Михаил Игнатьев выступил за «Россию без дураков»

Михаил Игнатьев выступил за «Россию без дураков»

Создан специальный сайт для прямой связь между гражданами и властью

В Чувашии создается рабочая группа по реализации проекта «Россия без дураков». Об этом сказал сегодня, 23 апреля, на еженедельном совещании Михаил Игнатьев.
 
Координатором проекта в республике назначен депутат Госсовета Чувашии, советник Главы Чувашской Республики Николай Николаев.
 
Россиябездураков.рф - это официальный федеральный интернет-сервис, созданный в начале текущего года в рамках проекта «Большое Правительство» и одобренный Президентом страны Дмитрием Медведевым. 
 
С его помощью осуществляется прямая связь между гражданами и властью. Каждый желающий, зарегистрировавшись на сайте россиябездураков.рф, может рассказать о тех законах и процедурах, которые являются бесполезными, глупыми и противоречат логике. Ведь когда принимается закон, не всегда сразу можно увидеть его слабые стороны. Иногда несовершенство закона проявляется только на практике.
 
Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил руководителям органов исполнительной власти назначить ответственных лиц за регулярный мониторинг сайта Россиябездураков.рф.
 
- Кроме того, руководителям рекомендовано оперативно реагировать на объективные замечания, касающиеся работы министерств и ведомств, а также принимать участие в мероприятиях, проводимых в Чувашии рабочей группой по реализации этого проекта, деятельность которой предполагается широко освещать в СМИ республики, - сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости