Хакеры оставили детей без летнего отдыха?

Хакеры оставили детей без летнего отдыха?

Неизвестные взломали сайт Управления образования Чувашии

Сегодня, 23 апреля, в период приема заявлений на детские оздоровительные лагеря «Березка, «Бригантина», «Волна» был взломан сайт Управления образования и баннер «Организация отдыха детей». Поэтому не все смогли вовремя выйти на ссылку «Прием заявлений».
 
В результате все результаты и принятые заявления на 2 смену были аннулированы и повторный прием заявлений на 2 смену состоится 26 апреля 2012 года с 8.00.
 
Как сообщили в Управлении образования Чувашии, по факту взлома проводится проверка, виновные будут наказаны.
 
Родители (законные представители детей) могут подать заявление на путевку следующими способами:
 
1. Посредством Интернета
 
Родители осуществляют выход на баннер «Организация отдыха детей» на сайте управления образования администрации города Чебоксары, выбирают раздел «Регистрация», заполняют поля с указанием данных родителя и ребенка, выбирают лагерь («Бригантина», «Березка» или «Волна») и смену (2) и отправляют заявление. Родители получают уведомление о регистрации заявления с указанием номера регистрации заявления.
 
Документы, которые необходимо приложить к заявлению, родители (законные представители детей) предоставляют в момент получения путевки.
 
При регистрации заявления родители (законные представители детей) распечатывают квитанцию на оплату 10%, 20% стоимости путевки в заявленный лагерь.
 
2. Лично в управление образования администрации города Чебоксары либо в АУ «МФЦ города Чебоксары».
 
При отсутствии доступа к системе Интернет родители (законные представители детей) могут обратиться в управление образования (Московский проспект, д.8, каб. № 1, остановка «Театр Оперы и балета») или АУ «МФЦ города Чебоксары» (ул. Ленинградская, д. 36) для оформления заявления на приобретение путевки в загородные лагеря. Оператор по представленным документам вводит данные на ребенка и родителя в автоматизированную систему и регистрирует заявление, которому присваивается номер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости