В Чувашии 35-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела: ее подозревают в истязании дочери

В Чувашии 35-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела: ее подозревают в истязании дочерифото "Про Город"

Что теперь с девочкой

В Чувашии 35-летнюю женщину заподозрили в истязании дочери. Возбуждено уголовное дело. Ребенка у матери забрали и передали бабушке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

2 ноября стало известно, что СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы деревни Вурманкас-Асламасы Ядринского муниципального округа. Женщина подозревается в истязании и неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

По версии следствия, с июня по август этого года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в вышеуказанном населенном пункте, испытывая личные неприязненные отношения к своей 13-летней дочери, неоднократно наносила ей побои, не исполняя обязанности по ее воспитанию.

"Следует отметить, что семья ранее уже состояла на учете в органах КДН и ПДН. Факты противоправной деятельности подозреваемой были выявлены в результате взаимодействия следователей СУ СКР по Чувашии с сотрудниками ПДН ОМВД России по Ядринскому району", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Сейчас девочка изъята из семьи и проживает с бабушкой.

"Следствием проводится комплекс необходимых действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы", - подытожили в пресс-службе.

Тем временем главный психиатр Чувашии рассказала, как справиться со стрессом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости