В преддверии Нового года все учреждения Чебоксар проверят на пожарную безопасность
- 2 декабря 2013

В первую очередь это коснется учебных заведений
В преддверии новогодних праздников в Чебоксарах в декабре 2013 года во всех учреждениях с массовым пребыванием людей пройдут профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. В первую очередь это коснется тех зданий, где будут проводится корпоративы и новогодние утренники. Об этом сообщают в Главном Управлении МЧС России по Чувашии.
Участие в проверке примут сотрудники пожарного надзора МЧС России по Чувашии и представители администрации районов Чебоксар.
Как объясняют сотрудники Главного Управления МЧС по Чувашии, в преддверии новогодних праздников своевременное выявление нарушений норм и требований пожарной безопасности поможет избежать возникновения пожара и наступления тяжких последствий от огня.