Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«Т Плюс» проводит плановый капитальный ремонт третьей турбины на Чебоксарской ТЭЦ-2

«Т Плюс» проводит плановый капитальный ремонт третьей турбины на Чебоксарской ТЭЦ-2Фото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

На Чебоксарской ТЭЦ-2 филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» стартовал капитальный ремонт турбины №3. Проведенные мероприятия существенно повысят надежность работы генерирующего оборудования ТЭЦ-2 и теплоснабжения потребителей. Работы носят плановый характер и не влияют на отпуск теплоносителя в город.
 

До середины декабря энергетики выполнят ремонт роторов высокого и низкого давления со вскрытием цилиндров, рабочих лопаток регулирующей ступени, конденсатора, системы регулирования и парораспределения турбины, вспомогательного оборудования и т.д. Кроме того, специалисты энергокомпании проанализируют состояние и проведут плановый ремонт подогревателей высокого и низкого давления.

​Всего на объектах генерации филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. выполнен ремонт 10 паровых турбин и 12 энергетических котлов.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.