В Чувашии двое мужчин засунули 19-летнего таксиста в багажник его "Лады" и поехали кататься

В Чувашии двое мужчин засунули 19-летнего таксиста в багажник его "Лады" и поехали кататьсяфото МВД Чувашии

Что известно о произошедшем

В Чувашии полицейские по горячим следам раскрыли угон легковушки. Водителя машины засунули в багажник и увезли за сотню километров, где ему удалось сбежать. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

В Чебоксарах 28 февраля около трех часов утра к 19-летнему водителю, занимающемуся частным извозом на личной "Гранте", подошли двое неизвестных. Они попросили довезти их на окраину города, где напали, засунули в багажник и насильно увезли в Канаш. В Канаше таксисту удалось сбежать, после чего он сообщил о случившемся в полицию.

"Приметы злоумышленников и угнанного автомобиля были переданы всем наружным нарядам полиции. Похищенная "Гранта" была замечена экипажем ГИБДД отдела МВД России по городу Канашу, законное требование стражей дорог об остановке водитель проигнорировал", – сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

В ходе преследования, на повороте, угонщик не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

Один из подозреваемых, 19-летний ранее судимый житель города Чебоксары, задержан, принимаются меры по розыску его сообщника. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Позже стало известно, что Следком Чувашии возбудил уголовное дело после похищения.

Видео:

Ранее сообщалось, что центр Чебоксар перекроют для всего транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости