Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Чувашии ударил полицейского по лицу в ответ на просьбу бросить сигарету

Житель Чувашии  ударил полицейского по лицу в ответ на просьбу бросить сигарету

Молодой человек закурил в отделе внутренних дел

Вечером 18 апреля 2012 года 23-летний житель Ядринского района был доставлен в местный отдел внутренних дел сотрудниками полиции за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - недалеко от физкультурно-спортивного комплекса в городе Ядрине. 
 
В полиции молодой человек закурил и, несмотря на неоднократные требования оперативников бросить сигарету, на них не реагировал. Когда один из сотрудников органов внутренних дел стал отбирать у него сигарету, тот ударил кулаком оперативника по лицу. 
 
- В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «применение насилия в отношении представителя власти», - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости