Житель Чувашии вернулся в родную деревню спустя 25 дней, завершив пеший ход с крестом по М7

Житель Чувашии вернулся в родную деревню спустя 25 дней, завершив пеший ход с крестом по М7фото Евгения Козлова

Куда он пошел первым делом

Житель Чувашии, который завершил ход с крестом, приехал в родную деревню и проголосовал на выборах президента России. Об этом мужчина сообщил редакции "Про Город".

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что ветеран чеченской кампании вышел с крестом и флагом из Чебоксар в сторону столицы России, чтобы поддержать участников СВО и в память о друге, погибшем на спецоперации.

Ночью 16 марта мужчина успешно завершил свой ход, достигнув границы Московской области. Его путь от Чебоксар до Московской области занял 25 дней. Затем он сразу направился в сторону Чувашии, крест он взял с собой.

17 марта около 10:43 Евгений Козлов сообщил, что уже прибыл в родную деревню Юманзары в Канашском районе и собирается на выборы президента России, где его встретила мама.

На избирательном участке он также встретил главу поселения и депутата Госсовета Чувашской Республики, с которыми сделал совместное фото.

Также Евгений Козлов сфотографировался и с артистами родной деревни Юманзары. Ну и, конечно, проголосовал на выборах президента Российской Федерации.

Видео:

Тем временем Избирком Чувашии показал свежие цифры по явке избирателей на выборы президента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости