В Ядрине осудили пьяного дебошира, который чуть не убил знакомого и оказал сопротивление при аресте

В Ядрине осудили пьяного дебошира, который чуть не убил знакомого и оказал сопротивление при арестеФото: ЧувашияСледком

Осужденный месяцами истязал жену

В Ядрине на шесть лет десять месяцев лишения свободы в колонии строго режима осужден мужчина, неоднократно избивавший свою жену. Поссорившись с соседом, приговоренный нанес ему ножевые ранения, при задержании оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашии.

21 марта стало известно, что житель Ядрина был осужден за преступления против здоровья, жизни и порядка управления. С декабря 2022 года по август 2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ядринец в ходе ссоры с супругой неоднократно избивал ее руками и ногами по голове и телу. 8 октября 2023 года во дворе своего дома, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина поссорился с 61-летним знакомым и нанес ему несколько ударов ножом в грудь. Пострадавший активно защищался, ему вызвали скорую, и это спасло ему жизнь. Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, агрессор оказал им сопротивление.

Суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет и десять месяцев в колонии сторогого режима.

Ранее "Про Город" сообщал, что серийный душитель приговорен к пожизненному сроку за убийство жительниц Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости