Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Спортсмены из Чувашии завоевали путевку на чемпионат мира по фитнес-аэробике

Спортсмены из Чувашии  завоевали путевку на чемпионат мира по фитнес-аэробикеcap.ru

Аэробисты из Чувашии заняли второе-третье места на Кубоке России по фитнес-аэробике

Аэробисты из Чувашской Республики блестяще выступили на Кубок России по фитнес-аэробике.Состязания прошли в Самаре и в них приняли участие 25 команд из городов России. Об этом сообщают на сайте Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашии.

Чувашию на соревнованиях представляли воспитанники Федерации фитнес-аэробики Чувашии – команды «Дива» и «Ледис Фит». Призерами соревнования стали спортсменки из команды «Леди фит» Анастасия Михеева и Вероника Романова.

В номинации «Трофи-аэробика» подопечные Оксаны Вербиной соответственно заняли второе-третье места. А в составе команды «Леди Фит» девушки завоевали «бронзу» в номинации «Степ-аэробика», тем самым получив право выступить на чемпионате мира следующего года, который пойдет в мае в Австрии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости