ГИБДД по Чебоксарам просит откликнуться очевидцев наезда на пешеходов

ГИБДД по Чебоксарам просит откликнуться очевидцев наезда на пешеходовmosday.ru/news/item.php

В Чебоксарах произошло 2 неочевидных наезда на пешеходов

За вчерашние сутки на территории Чебоксар произошло 2 неочевидных наезда на пешеходов. Водители автомобилей, совершившие наезд, скрылись с места происшествия.

Первый несчастный случай произошел 23 декабря в  10.45 напротив дома 21 по проспекту Мира. Водитель, совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся с места ДТП. В результате наезда пострадавшая получила телесные повреждения.

Еще одно ДТП случилось 24 декабря в  00.23 около дома 33 по проспекту И. Яковлева, возле остановки «Ботанический сад». Неустановленный водитель сбил пешехода, в возрасте 35-40 лет, который  шел по проезжей части дороги. Автомобиль скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Госавтоинспекция  просит очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий позвонить в отделение розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары по телефону: 62-65-27 или в дежурную часть ГИБДД по телефону 002, 24-07-70. Анонимность гарантируется.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости