В Чебоксарах подготовили план спортивных мероприятий на 6 января

 В Чебоксарах подготовили план спортивных мероприятий на 6 январяwww.tavrsad.com/index.p

В этот день каждый сможет выбрать себе мероприятие по душе

В новогодние и рождественские праздники в Чебоксарах  запланировано проведение разнообразных спортивных мероприятий. По словам директора Физкультурно-спортивного комплекса «ВОСТОК» Николая Семенова,  в этот день каждый сможет выбрать себе мероприятие по душе.

- В городе планируют привлечь к участию в спортивных мероприятиях как можно больше приверженцев активного и здорового образа жизни. В Чебоксарах запланированы спортивные праздники, комплексные физкультурные спартакиады, фестивали, спортивные соревновани, - говорит Николай Семенов.

Так, 6 января, массовое лыжное катание запланировано в Берендеевском лесу с 11.00. А в Физкультурно-спортивном комплексе «ВОСТОК»  состоится игра в волейбол и баскетбол. Массовое катание на  коньках и лыжах повторится 8 января на стадионе Лицея № 44, в 11.00. Продолжается также празднование Нового года по месту жительства. На дворовых территориях Чебоксар каждый день проходят эстафеты, зимние забавы, спротивные соревнования, в которых может принять участие каждый желающий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости