Михаилу Игнатьеву исполнилось 52 года

Михаилу Игнатьеву исполнилось 52 годаcap.ru

Президент России позвонил главе Чувашии и поздравил с праздником

В среду, 8 января, глава Чувашии отметил свой 52-й день рождения. Как выяснил "Pro Город", в этот день около полудня в его кабинет поступил звонок от Президента России. В администрации главы Чувашской Республики информацию подтвердили.

- Действительно, Владимир Владимирович Путин поздравил главу республики по телефону лично. Президент страны сказал, что Михаил Васильевич работает достойно и пожелал ему дальнейших успехов, - говорит Михаил Вансяцкий, пресс-секретарь главы Чувашии. - Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев прислал поздравление, а ближе к вечеру также позвонил. Сам Михаил Игнатьев по этому поводу отметил, что признание его заслуг руководством страны – это признание заслуг трудолюбивого народа Чувашии.

Также стало известно, что Михаил Игнатьев запретил коллегам и подчиненным дарить ему подарки в день рождения. Однако по имеющимся у нас данным в этот раз он принял коллективный подарок от женщин – членов Кабинета Министров Чувашии, которые преподнесли ему сувенирную фигуру лошади фирмы «Сваровски».

- Да, такой подарок был. Этот сувенир Михаил Васильевич передал в хранилище, где хранятся различные подарки, полученные им во время работы  на посту главы Республики, – сообщил Михаил Вансяцкий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости