В Чебоксарах наградили самых искренних авторов писем Деду Морозу

В Чебоксарах наградили самых искренних авторов писем Деду МорозуЕлена Загорская

Участники конкурса получили приятные подарки и покатались на аттракционах

В среду, 15 января, в 18.00 в развлекательном центре «Колобок Land» прошло награждение победителей конкурса «Письмо Деду Морозу». Мероприятие организовал «Pro Город» совместно с автором басен и сказок Еленой Светлой. Партнерами проекта выступили кинотеатра «КиноКаскад» и развлекательный центр «Колобок Land»

 

Победители путем онглайн-голосования на сайте pg21.ru были выбраны среди финалистов четырех недель, в течение которых принимались письма Деду Морозу. Лучшими, по мнению пользователей сайта, стали: в возрастной категории от 6 до 10 лет - Евгений Угольников, 9 лет; в возрастной категории от 11 до 16 лет - Ксения Козлова, 12 лет; в возрастной категории старше 17 лет - Светлана Мурзакова.

 

Все они получили дипломы и приятные призы от "Pro Город", кинотеатра "КиноКаскад" и развлекательного центра "Колобок Land".

 

Победительница конкурса Светлана Мурзакова поделилась, что письмо писали всей семьей. Девушка получила сертификат на посещение салона красоты и другие подарки.

- Я и моя двухлетняя дочка Кристина попросили у Деда Мороза, чтобы он сам выбрал нам подарки, - говорит Светлана. - Письмо мы писали всей семьей!

 

На награждении присутствовала главный редактор "Pro Город Чебоксары и Новочебоксарск" Светлана Белова. Она поблагодарила всех конкурсантов, победителей и партнеров за участие в проекте. 

- Мы рады, что конкурс "Письмо Деду Морозу" так полюбился горожанам, - говорит Светлана. - Читать письма было настоящим удовольствием. Творения были наполнены светом, добром и теплом. Спасибо, дорогие друзья, что вы были так искренны, проявили фантазию, смекалку и юмор! Выражаю благодарность нашим партнерам: кинотеатру "КиноКаскад" и развлекательному центру "Колобок Land". И отдельное спасибо Елене Светлой. Благодаря ее идее возник конкурс, который  порадовал стольких горожан.

 

В свою очередь, Елена Светлая решила поощрить не только победителей, но и других участников. Она вручила конкурсантам памятные новогодние шапочки.

- Спасибо вам за ваши прекрасные письма Деду Морозу, я и сама поверила в него, прочитав ваши послания, - сказала Елена Светлая. - Хочу пожелать всем исполнения желаний!

 

В завершение мероприятия дети и их родители получили в подарок билеты на аттракционы заведения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости