Кипр — Россия 0:2, результат матча отбора на ЧМ-22 4 сентября 2021, сыгравший коэффициент
4 сентября в Никосии на стадионе ГСП сборная России встречалась с командой Кипра. Игра завершилась победой коллектива Валерия Карпина. Ниже — обзор матча и история выигрыша в размере 217 000 рублей. В БЕТСИТИ вы можете делать ставки на футбол и получить до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.
Первый гол новой эпохи
В прошлом матче Россия сыграла дома вничью с Хорватией и ехала на Кипр за победой. Для Валерия Карпина это была вторая игра у руля сборной и набрать три очка в ней было необходимо.
Россияне полетели на матч без Ионова и Фернандеса: оба играли в старте с Хорватией и испытывали дискомфорт после встречи. Также расположение национальной команды покинул Фомин из-за проблем со спиной и Чистяков — подвернул голеностоп.
Зато с первых минут в сборной дебютировал Илья Самошников. В матче против Хорватии молодой защитник «Рубина» появился в концовке, заменив Марио Фернандеса, и хорошо себя проявил. Этим он заслужил попадание в стартовый состав на субботний матч. Также в старте появился Федор Смолов, которого все ждали в предыдущей игре, однако на поле в тот вечер он так и не вышел.
Началась игра с давления российской команды. Одна из первых атак оказалась результативной. Федор Смолов продрался с мячом к линии штрафной и отдал мяч на бегущего рядом Александра Ерохина, который пробил в дальний угол ворот киприотов в одно касание. Голкипер хозяев не спас и позволил случиться историческому событию — сборная России оформила первый гол под руководством Валерия Карпина.
После этого команда продолжила давление и создавала опасные моменты. Соперник был немного сбит с толку таким активным началом гостей. Самый явный момент удвоить преимущество сборной России в первом тайме имел Алексей Миранчук, но его удар на 38-й минуте метров с пяти пришелся в голкипера сборной Кипра Неофитоса Неофитоса. Хозяева тоже провели в первом тайме несколько опасных атак, но все они завершились ничем — Маринато Гильерме пару раз выручил.
Жемалетдинов спас ставку
Второй тайм начался, с давления сборной России. Минимальное преимущество в игре с таким соперником — немалый риск. Нужно было забивать еще. Тем более, что Карпин отлично помнил гостевой матч в сентябре 1997 года. Тогда сборная России сыграла с киприотами со счетом 1:1 и не смогла отобраться на чемпионат мира — нынешний тренер принимал в той игре участие.
Для усиления атаки Карпин произвел в начале второго тайма замену: вместо Дениса Черышева на поле вышел Рифат Жемалетдинов. Ему понадобилось всего девять минут, чтобы удвоить преимущество россиян и забить дебютный мяч в форме национальной команды. Благодаря красивой передаче все того же Смолова Рифат вышел один на один с голкипером киприотов, переиграл его и отправил мяч в уже пустые ворота. 2:0 — счет стал приятным.
Вторая половина второго тайма ничем хорошим для сборной России не запомнилась. Кроме одного — на поле вышел дебютант команды Константин Тюкавин.
В игре неожиданно начал доминировать Кипр. Хозяева создавали моменты и били по воротам Гильерме. В какой-то момент россиян прижали к воротам, но, несмотря на это, Карпин и компания смогли набрать три очка.
А клиент БЕТСИТИ смог выиграть приличную сумму денег благодаря этой победе. Перед игрой он поставил на Ф2 (-1.5) 100 000 рублей. Коэффициент на этот исход был 2.17. Его выигрыш составил 217 000, а чистая прибыль — 117 000 рублей.
Следующий матч Россия сыграет со Словакией
8 октября Россия проведет встречу против сборной Словакии. Победа команды Карпина оценивается в 1.87. Ничья идет за 3.40, а успех гостей можно взять за 4.50. Какой будет ваша ставка?
Популярное
Обустрой свой дом: подборка надежных специалистов
Красить волосы больше не модно: в Европе давно заменили на новый тренд
23 мартаБольше не делаю короба из гипсокартона: немецкий способ прятать трубы – мечта любого мастера
3 апреляСкатерти и клеенки на стол класть уже не модно: открыла для себя другой материал и не пожалела – в "Чижике" дешевле
26 мартаХраню пластиковые бутылки всю зиму, чтобы летом раздать соседям пять дачных приспособлений
25 мартаЛучше, чем профлист, и дешевле, чем остальные материалы: в "Чижик" завезли декоративный забор
6 апреляБольше не кипячу: как я отмываю кухонные полотенца за 1,5 минуты
18 мартаДачники сметают эти товары из FixPrice быстрее, чем их успевают выставить на полки
23 мартаДомашний кулич без заморочек: вкусный и мягкий даже через пять дней
20 мартаЧерная грязь на резинке стиралки: хитрость мастера, которая отмывает манжету добела
19 мартаСтарые простыни и куски ткани не выбрасываю: вот что делаю из них для дома – полезно и быстро
30 мартаЛучше, чем профлист и кирпич, и дешевле остальных материалов: сделал забор на даче за сутки
6 апреляКурс на развитие: "Роль креативных индустрий в Чувашии"
Летние каникулы переносят: когда реально уйдут отдыхать школьники в 2026 году
27 мартаШторы в квартире – больше не модно: чем их заменяют россияне в 2026 году
29 мартаБез теплицы и удобрений: метод из Китая помог увеличить урожай огурцов на треть
4 апреляДлинных майских не будет: как россияне будут отдыхать в мае 2026 года
18 мартаБлагословленные при рождении: люди с этими числами в дате рождения находятся под защитой особого ангела-хранителя
22 мартаГде бесплатно проверить зрение в центре Чебоксар
Зарплаты растут, а цеха пустеют: я ушел с завода и понял, почему туда больше никто не хочет возвращаться
6 апреля