Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2486

«В квартире по Эгерскому бульвару, 41 из крана течет кипяток. К батареям вообще не притронуться. Когда дочь принимала душ, случайно задела кран и тут же выскочил волдырь. Ребенок получил ожог второй степени. Кто должен регулировать температуру воды?»- интересуется горожанка.
Гость15 декабря 2016
  • 0
Есть возможность переключить на обратку, но в некоторых квартирах температура воды снизится. Необходимо установить терморегулятор на горячую воду. На его установку требуется решение жильцов дома. Вся установка происходит за счет собственников жилья.
Гость15.12.2016 19:12
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные