Прошло больше недели после информации о том, через неделю в Садовый пустят троллейбусы. Почему нет никакой информации, что делается, в чем проблемы, когда точно поедет троллейбусы по Садовому? Почему нет официальных комментариев, как это практикуется в ПроГороде по вопросам? Почему нигде нет никакой информации? Почему все время "кормят завтраками"? Неужели нельзя все делать вовремя? Раз сказали через неделю, то делайте! Неужели нужны возмущения и недовольства граждан? Сколько еще будут откладывать? Неведение раздражает всех. Мы, жители микрорайона, хотим иметь обещанный муниципальный транспорт! Для нас это возможность хоть как-то сэкономить на проезде по городу при том, что цены растут на всё абсолютно! Дайте же ответ! Когда пойдет троллейбус в Садовый?
В целях предотвращения возможного взрыва газовоздушной смеси в многоквартирном доме №39 по ул. Воинов Интернационалистов прошу проверить техническое состояние газопровода указанного дома. Не выдержаны минимально-допустимые расстояния между газопроводом и строительными конструкциями, газопроводом и электрической проводкой и электроустановками, газопроводом и строительными конструкциями.
Детская поликлиника, улица Гагарина 53 а. Не буду говорить о состоянии самого здания, по-моему, оно аварийное. На крыше огромные сугробы, которые с каждым днем все больше сползают, очень страшно заходить, выходить и стоять рядом. А ведь там ходят дети. Предпринимает ли администрация больницы какие-либо меры?
Почему закрывают 334 маршрут, на чем добираться до работы. Сами знаете как сложно уехать, так если еще один маршрут закроют . Что делать людям?
Просим дать исчерпывающий ответ на вопрос : кто в школе должен обеспечивать школьные кабинеты осветительными приборами-лампами? Родители, ответственный за кабинет учитель или администрация школы в лице руководителя? Выделяются ли на это конкретные адресные средства из бюджета школы? Разве качественное освещение учебных кабинетов не является обязательным условием для обеспечения учебного процесса школы? Кто должен этим заниматься? Ждём компетентного ответа.
С 1 марта убирают маршрутку 270 и автобус 20, начинает ездить по маршруту по эгерскому бульвару, что приводит к тому, что не остаётся транспорта для поездки с альгешево до южного по улице ашмарина. При этом у многих дети ходят в садики и школу, которые находятся на южном. По эгерскому бульвару при этом с альгешево едут 18 троллейбус, 2 автобус. И при этом с 16 февраля также меняют 20 автобус. Что как бы противоречит самой транспортной реформе, так как происходит наложение маршрутов и исчезновение связи между районами Альгешево и Южный. На неоднократные жалобы в администрацию результата не имеют, администрация ссылается на какое то голосование, которые происходило на сайте, которое практически постоянно зависает и в короткое время. Считаю, что голосование необходимо было провести среди жителей, проживающих в районе Альгешево и Южный.
Здравствуйте! Помогите сохранить маршрут № 334 Чебоксары-Новочебоксарск! Множество людей разных возрастов уже много лет пользуются данным маршрутом, а его в один миг хотят отменить. Почему не спрашивают мнение людей, не проводят голосование? Посмотрите на пассажиропоток данного маршрута - всегда есть люди. Хорошая схема движения, удобный заезд на бульвар Миттова и другие районы. Вновь хотят отменить популярный маршрут - очень печально, что всё так происходит...
Я проживаю по адресу город Новочебоксарск, улица Солнечная, дом 32. Подскажите пожалуйста, если крыша балкона моя собственность, и чистить я ее должна сама, такой ответ я получила от управляющей компании «Чувашская энергосбытовая компания», где взять ключ от чердака что бы попасть на крышу?
20 февраля решили прогуляться по Казанской набережной на Волге и увидели сваленный строительный мусор в мешках. Неужели нельзя было его оставить у мусорных баков или вывезти на свалку? Что за народ !Место свалки недалеко от "Шашлычного дворика" по переулку Кувшинскому и лестницы к роднику у Вечного огня. Какие действия будут предприняты администрацией?
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая








