Работаю до 10 вечера.. Сегодня простаяла 50 на остановке республиканская больница..ни одной маршрутки в новочебоксарскс не было...мало того что отдала деньги на такси так ещё и околела.. Теперь по мимо трат на такси ещё добавятся на лекарства и отгул от работы....спасибо Вашиль Петрович..(
Не возможно уехать из Чебоксары Нюр в г новочебоксарскс даже после 21:00 все маршрутки просто едут домой.. Что за издевательство?..может представителей гортрпнспрта заставить постоять 30 минут в холода на расстановка?....
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Анисимова, недавно мы переехали в микрорайон "Университет", на ул. Академика Х.М. Миначева, д.21. С 1 декабря перестают к нам заезжать маршрутные такси №32 и 52. В нашем районе большие 16-ти этажные дома, много детей, которым нужно ехать в школы и детские сады. Очень беспокоит вопрос, как мы теперь будем выезжать из нашего района? Пожалуйста, помогите!
Здравствуйте!Мой ребенок учится в школе №9 новочебоксарск.Придя со школы мой ребенок дает мне конверт с одинаковыми фотографиями 3 шт.и двумя магнитами 2 шт.с ее изображением!Говорит их фотографировали в школе.И сказали что за это нужно отдать 400 р.Хотя я не просила фотографировать моего ребенка и делать одинаковые фотографии.Почему фотографы ставят перед фактом когда уже все сделают а не спрашивают родителей нужно ли им это или нет!и есть ли деньги у родителей!Что за самовольство твариться в школах!
С электронными больничными ГДБ№3,4 (детская поликлиника в Альгешево) творится безобразие. Чтобы оформить, продлить, закрыть больничный приходится ехать в две больницы, сначала в филиал на Болгарстроя на прием , потом с больным ребенком в ДМЦ на ул.Тракторостроителей. И так три раза в неделю, потому что врачи в филиале на Болгарстроя отказываются продлевать больничный из-за отсутствия ключа. Правительство ввело электронный больничный чтобы упростить процедуру, у нас же всё усложнили и мучают народ с больными детьми. Когда руководство больницы обучит свой персонал и закончится этот бардак?
Здравствуйте. Когда же всё-таки откроют Московский мост (вторую линию)? В последнем обещании говорилось, что 27 ноября.
Добрый день! Фирма "цветы-21.рф" недобросовестно выполняет свои услуги. По предварительному звонку обещали наличие свежих цветов. Утром, в назначенное время, розы привезли не свежие, в ужасном состоянии, стали опадать лепестки, а уже к обеду выбросили половину букета. Предприниматель Павлова Надежда Владимировна, разговаривать особо с нами не стала, повесила трубку и на звонки больше не отвечала.
23.11.18 в школе №61 ученики 6 -- ых классов отравились едой, приготовленной под руководством преподавателя на уроке технология. Руководством школы никаких мер не было принято. Так же, выяснилось, что это уже не первый подобный случай!
Проблема давно известна. Она связана с тем, что жители Новосебоксарска не могут во время выехать из города в Чебоксары и добраться до работы. Это издевательство! Сегодня простоял с 7 утра до 9, прошёл от остановки " Турист" до ост." Пике" - ситуация та же. Так и не уехал, т.к время ушло и заказчик перенес заказ по работе на др. День. Когда закончится этот песпредел????
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
08:47В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая
