В доме ул.Эльменя .34 в квартирах не работает вытяжка, УК не хочет делать, даже разговаривать не хочет об этом.
С недавних пор в квитанции об оплате ЖКХ от РусГидро на энергетиков 15 появилась интересная графа,где водоотведение на моп,это уборщица моет подъезды выливает воду на улицу,а мы платим за какое то отведение по 15 руб,с квартиры в месяц,с дома 1000, наверное всех людей за дураков там держат, может ли кто нибудь их поставить на место
В доме 59 по Эгерскому бульвару на 1 этаже по всему дому расположены магазины и пекарни. Не убирают прилегающую территорию, в следствие чего образовалась свалка вдоль всего дома. На обращения жителей ни администрация города, ни администрация магазинов и пекарней не реагируют.
Здравствуйте! Вот моя жалоба, история, у которой нет конца. Началась она в 2017 году. Вернулся жить в родной город, узнал, что дружище с детства знакомые, продаёт комнату в общажитие, у которого были финансовые трудности, я решил у него её купить, тем самым выручить его, дал под расписку большую сумму денег, после чего он пропал, спустя месяц обманым путём он и ещё группа лиц увезли меня, оказали моральное и физическое давление, сломали челюсть и заставили подписать бумаги на кредит под бешаные проценты, и сказали чтоб от друга я не чего не требовал, угрожали физической расправой, не только мне, а так же семье, если пойду в полицию, при этом пояснили, что у них там связи и я всё равно не чего не добьюсь, после они удалились. В этот момент позвонил отцу, попросил о помощи добраться до больницы и кое как рассказал о происшествие. Вот так вот сломалась моя прежняя счастливая жизнь. Когда я всё таки решил обратиться в полицию - их слова подтвердились, после подачи заявления, через месяц был убит мой отец, единственный свидетель, кто хотел мне помочь, принял это как предупрежление. Вероятнее, логично из ранее сказанных слов, где угрозы шли в адрес и родных, они к убийству причастны. А от полиции и прокуратуры уже более года приходят отказы в возбуждение уголовного дела, с материалами не ознакамливают. Интересное, выяснил по собственному расследованию, обидчики, прокуратура и полиция города - тесно связаны, более того выяснил, тот кто сломал челюсть является сыном органов власти. В общем я продолжаю борьбу с бездействием и противодействием органов и добиваюсь привлечь к ответственности преступной группировке, которые стали производить неоднократные покушения, в следствие чего повлекшее за собой как физический, моральный, так и материальный ущерб. Душыли и били уже не раз, требуют, чтоб забрал заявления и перестал ходить в полицию и прокуратуру или меня убьют, повторяли, что я начал опасную игру, когда ослушался их и пошёл в полицию, ко всему этому требуют чтоб возвращал деньги, под которые я подписался ранее под давлением, если не буду платить, заберут жилую собственность, разбив мне машину, якобы за накопленные проценты, дали понять, что они с серьёзными намерениями, а обращаясь в полицию после покушений и вымогательства, с просьбой предоставить мне защиту и принять меры они меня просто игнорируют и не чего не делают, не фиксируют места преступлений и убытков связанных с ними, все заявления остаются без движения, и после очередного заявления, ко мне тут же приезжают обидчики, в последний раз принял, что приехали убивать, пытался защититься, отбился и убежал, в итоге они же написали заявление против меня, что я ещё якобы и виноват, сейчас же я вынужден прятаться и боюсь выходить даже днем на улицу, понимая что полиция с ними за одно, в скором времени должна придти повеска по которой я буду вынужден придти, а я боюсь за свою жизнь, узнав лично, когда тайно приходил к участку для сбора информации, видел тех самых обидчиков находясь на территории отделения, мирно между собой общались, стояли вместе курили и смеялись.. А у меня в связи с травмой возникли множество проблем со здоровьем, должного лечения себе не могу обеспечить, являюсь безработным, с ограничениями и тем самым нанять адвоката не имею возможности, нахожусь под психологическим давлением с обеих сторон, и справляться с депрессией стало не возможно и моё состояние ухудшается, нервы сдают. И то что бандиты продолжают домагать, а полиция молчит, появляются суецидные мысли от такого беспредела и не справедливости. Живу в постоянном напряжение и страхе уже больше года, я запутался, потерялся и нахожусь в тупике сознания, не знаю какие меры мне следует принять, ведь чем дальше я пытаюсь бороться, тем выше на меня давления и угрозы. К тому же мои друзья перестали мне помогать, многие перестали общаться, узнав о моих проблемах и с кем связался, видимо боясь за свою жизнь, а те кто желает помочь, я сам попросил временно прекратить связи, так как не хочу, чтоб из-за меня снова пострадали близкие. Что посоветуете мне делать, в таком положение и ситуации?
21 ноября в Чебоксарах на улице Эльгера вырубали ели. Работала специальная техника. За действиями рабочих наблюдали возмущенные горожане. Кому помешали деревья? Имеется ли разрешение на вырубку?
Здравствуйте. Сегодня моя мама и моя бабушка которой 92 года ездили в больницу на Пионерской 20 г. Новочебоксарск (к лору). Знаете такое хамское обращение, даже посмотреть не хотят. Вообще-то бабулю направили по направлению с поликлиники они не просто так пришли. Человеку столько лет ну имейте пожалуйста уважение.,ну посмотрите. Мама оттуда вышла с давлением, а о бабуле я вообще молчу. Вот вам наша медицина никому мы не нужны тем более старики которые войну прошли и все сделали чтоб мы жили на этой земле. Крик души.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
08:47В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая
