По улице Воинов-интернационалистов нет с утра холодной воды. Никаких предупреждений не было. И когда появится вода не известно
В магазине "Семена" на остановке "Дом ветеранов" купила семена огурцов сорт "Кураж", который сажаю не первый год и отлично знаю. Выросло непонятно что, просто куча мусора. Так что я без огурцов, всё, что выросло, непригодно к употреблению.
Пишу повторно к сожалению(
Во дворе дома по ул.Винокурова,115 давно приоткрыт люк канализационного колодца, проезжающие машины часто задевают колёсами люк,от чего он сдвигается всё больше.22 июля я позвонила в аварийную и сообщила о приоткрытом люке,диспетчер пообещала позвонить в соответствующую службу города,за которой закреплён осмотр колодцев,но воз и ныне там.Как бы не случилось беды....
Во дворе дома Эгерский бульвар 36/1 уже 1,5 года, с самого момента сдачи дома застройщиком, нет уличного освещения. Инстанции, в которые обращались и УК только переводят друг на друга стрелки и не хотят ничего делать.
Хотелось бы, чтобы Ваша газета помогла разобраться с этой ситуацией.
Спасибо.
Здравствуйте.Я уже писал вам но ответа не было.На улице Гидростроителей 14 делали ремонт дороги но тратуары не сделали и всё перекопано.Сегодня видел в новостях как эти же рабочие делают в Чебоксарах дорогу у дома и тратуары тоже делают,а мы что? Не люди? С колясками невозможно выходить и приходиться переносить.Помогите ! Фирма Армян строй вроде была
Только за два месяца и только напротив моего дома №21 по ул. Парковая четыре кошки задавлены автолихачами. В том числе 12 июня и мой 8-и месячный таец, подобранный и выкормленный мной из пипетки. Если бы ГИБДД поставил здесь регистратор скорости, то он бы окупился за год, Ездят, особенно те, кто с Волги, за 100 км/ч. Хотя бы знак "Животные на дороге" установить.
Во дворе дома по ул. Первомайская, д.38 в Новочебоксарске ненадлежащее состояние дорожек.
Плиты, которые клали больше 20 лет назад, почти выкорчеваны.
Они и так были уже старее самого мира, а после того, как прокладывали теплотрассы, вообще перерыли весь двор и обратно плиты положили на авось - оставили ямы и перепады. Двор выглядит как после землетрясения. Привет, детские травмы!
У второго подъезда по ул. Первомайская, д.38 в Новочебоксарске отсутствуют пандус и ограждения для подъёма (перила). Кроме того, сами ступеньки в безобразном виде, вот-вот развалятся, и к тому же очень высокие. Пенсионерам подниматься очень тяжело. Мамам с колясками хоть дома сиди. А уж сколько людей падало с них - не сосчитать: старики, дети...
Добрый день. Прошу обратить внимание на председателя тсж Яковлева 6. Дамочка собирает с жильцов деньги и видимо тратит на свои нужды. Жители одного из подъездов этого дома собрали на ремонт подъезда, ремонта не было, на обоснованные вопросы "где деньги, где ремонт?" отвечает "просрала я ваши деньги". Жители так же собрали 3-3.5 миллиона на детскую площадку, площадки конечно нет, председатель на это отвечает " мне все равно на ваших сопливых щенков". Это чем нужно быть, чтоб детей щенками назвать. Именно чем?
Хочу рассказать какие ямы на детской площадке на ул. Кадыкова возле 17 и 19 дома! Мой ребенок играя на площадке сломал ногу.Там одни ямы, ходила в техучасток "Новоюжный", обещали 17 июля исправить. Однако никакого шевеления нет, никому ничего не надо! На ямах торчат железные трубки, куда ребенок запросто может упасть и не дай Бог чем может обернутся. А также дороги во дворе у домов №11 и 21 - просто красота! Одним словом - мы никого не нужны!
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
ВчераЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВсе сковородки и кастрюли дома блестят как новые: ресторанный способ мыть жирную посуду без химии
27 мая












