Жители Новочебоксарска уже писали про нерабочее табло на остановке "Сокол", но тогда ответили, что оно работает. Каждый день несколько раз прохожу мимо и постоянно "Подключение..." . Ни разу за несколько лет не видела что-либо другое. На остановке "Площадь Победы" табло вообще отключено. Для чего устанавливали эти табло на бюджетные деньги, если пользы ноль?! Да еще и электроэнергию тратят!!!
В Новом городе, рядом с домом №6 корпус 1 по улице Стартовая, детская горка полностью забита снегом. Как управляющая компания такое допустила? Где играть детям?
В д.18 корпус 1 под.5 по ул.Дементьева не функционирует домофон. В компанию куда я позвонил по номеру,которую мне дали в УК "Маштехсервис",дали знать,что 5 под.не обсл-ся в связи отсут-ем дог-ов с жильцами.Вопрос:Отсутствие дог-ра на обсл-ие должен отражаться на не раб.состояние входной двери в подъезд?Просветите?
, г. Чебоксары, ул. Декабристов, д.14 корп.1
Когда нам повесят почтовые ящики ??? Все бумаги валяются на подоконнике . До адресата не все доходит. Кто ответит за просроченные платежи и пени?
г. Чебоксары, ул. Академика РАН Х.М.Миначёва, д.25
Добрый день! Дело такое. Я перестала гулять с детьми из-за страха выйти на улицу, а именно из-за 5 огромных, дворовых собак, которые спокойно бегают во дворах по ул.Лукина 1,3 и Миначева 25,21. Собак боюсь с детства, т.к. нападали на меня. Видимо эти собаки чувствуют мой страх и начинают на меня безудержно лаять. Теперь я просто напросто гуляю только возле дома, вечером, с мужем, т.к. просто боюсь за себя и детей! Переезжая сюда, в престижный МКР Университет, я и подумать не могла, что такое возможно, что собаки стаями беспризорно бегают и воют как волки!!! Честно, даже мусор страшно выбросить, т.к. часто собаки стоят возле контейнера.
г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.76
День добрый, прошу сообщить, в чем проблема, и устранить максимально быстро в кратчайшие сроки, что в умывальной нет холодной воды 2-ой день? Отдаю денежные средства по тарифу ежемесячно, добросовестно, где вода?
г. Новочебоксарск, ул. Молодежная, д.5
По ул. Молодежная 5 в январе и в феврале месяце проводился капремонт системы отопрления и водоснабжения,тем самым менялись все трубы всего дома.после ремонта всех труб у меня в квартире появились тараканы,это во-первых.Во-вторых,на кухне отопрление подтекает.В третьих мне дома испортили натяжные потолки.Ну и это еще не все,после всех работ нам еще и пришлось самим заливать все дыры в полу.Так как на мои претензии мне сказали.Мы вам оставим смесь сами полы залейте.Посто они торопятся,то есть они типа работу свою закончили и переоделись уже все.До ремонта,так называемого капремонта у меня была лучше квартира,с хорошим потолком,полом,и самое главное без тараканов.
г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.66
Здравствуйте.В доме по пр.Мира 66,батареи настолько горячие,что ребёнок может получить ожог.Дома очень сухой воздух,29 градусов,что отрицательно сказывается на здоровье!Можно ли убавить отопление!?
г. Чебоксары, ул. Мате Залка, д.12 корп.3
Мате залка 12 корп. 3 дом сдали в январе, собственники начали делать ремонт, а контейнера для строительного мусора нет, куда изволите складывать строительный мусор и когда будет предоставлен контейнер для строительного мусора, во всех новостройках города такие контейнеры присутствуют, прошу решить эту неприятную ситуацию в ближайшее время
г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.2
Здравствуйте .Я бы хотела узнать,на каком основании УК увеличили тариф на содержание жилья без уведомления и собрания жильцов этого дома?!При этом в соседних домах тариф остался прежним .Так же в квитанции кол-во этажей указывают 9,когда у нас 5-ти этажный дом!
г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78
Добрый день. Сломался замок в подвальное помещение .Вход, у которого в конце 8 подъезда(конец дома).Его несколько раз ремонтировали., в прошлый раз новый поставили. Но , после того , как новый поставили он так же плохо запирался и открывался. И каждый раз туда заходишь дверь не заперта. Я очень прошу, чтобы нормальный замок поставили. Чтобы вход в подвальное помещение не открыто стояло. Зайдут ночью посторонние люди, откроют какие то краны.И будет опять потом. И так там потом почти каждые две недели. Уважаемая управляющая компания, я надеюсь вы меня услышали и предпримете положительные меры.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая
