г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.18 корп.1
Доброе время суток. Прошу вас 1) светильник при входе в подъезд который перенести в тамбур при входе между синей железной дверью и зелёной деревянной дверью. А то при входе в подъезд темно. 2) заменить щели между стеной и зелёной деревянной дверью. Она уже болтается и скоро сломается. 3) установить на всех дверях и форточках по всему дому (где оно требуется) соответствующие защёлки. А то они при дуновении ветра сразу же открываются. Спасибо большое
по поводу подключения домофона в квартире обратилась по предоставленному телефону. Дозвонилась по нeму на второй день, обещал сделать и пропал, причем даже не сообщает, что ничего не делает. Потом два дня звонила абсолютно безрезультатно. Если этот человек делать ничего не хочет, тогда зачем его телефон предоставляется??
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.1 корп.4
г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.34
Это я опять - Энтузиастов 34 кв.87. Как не было у меня циркуляции горячей воды в санузле так и нет. В январе 2 раза подавал заявку на составления акта, так и никто не пришёл, а я плачу по полной за, типа, горячую воду. Акт , Вы знаете, требуют предоставлять каждый месяц в бухгалтерию для перерасчёта. Опять буду обращаться в жилкоминспекцию, от Вас толку нет. Сколько лет даю заявки, толку нет, за это время-то уж что-то можно же было делать, я просто не понимаю Вашего отношения к работе, т.е к бизнесу
г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.26
Сегодня 22 февраля, а по улице Чернышевского 26 не убирались с декабря. Мы живём на первом этаже. По всем углам ГРЯЗЬ особенно возле лифта (это видно по фотографиям). Ужасно раздражает БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и наплевательское отношение данной управляющей компании. Это касается и вопросов содержания жилья, и вопросов текущего роемонта (ЗА ЛЕТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО НИЧЕГО), а деньги мы платим немалые и вовремя, но никаких качественных услуг взамен не получаем. Сколько просили все жильцы о смене этой БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ уборщицы-халтурщицы, которая даже грязь не видит, но никакой реакции. Пора менять управляющую компанию, только так видимо можно от нее избавиться. И только не надо писать, что уборка произведена и всякую подобную чушь, если сами не видели. Приезжайте и посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО (особенно около лифта полы и стены).
г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.25
Не работает освещение по адресу: ул.Хузангая, д.25, 2 подъезд, 3 этаж. Прошу устранить, при этом поставьте лампу с датчиком, чтобы свет не горел постоянно.
г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.2
Совет дома 56 к.2 поздравляет с праздником 23 февраля УО "Центр-Ч" Всем — по новой иномарке, Жить без нервов и запарки, А еще всем — под рукой Кошелек иметь тугой. Чтоб жильцы вас любили И без дела не пилили, И удачи всем без края, Чтобы жизнь казалась раем.
Здравствуйте.Я приехала недавно в Чебоксары. И мне надо устроиться на работу официально, так как будет не законно здесь моё проживание.Никто не хочет принимать меня на работу. Куда не пойду, все отказывают. У меня двое детей, которые граждане России, а я гражданка Армении. Им всем нужен российский паспорт. Мы так же имеем право устроиться на работу, как и граждане России.
Вот такая у нас ук Жилстандарт! По пр, Тракторостроителей д.36 начала протекать крыша и это при - 7 градусах. Звонил в тех участок. Пришли почистили снег и все. Говорят что ничего больше не могут сделать до лета. Я боюсь представить что будет когда начнется плюсовая температура. В прихожей стена вся мокрая как бы плесень не пошла. Надоело уже терпеть что Жилстандарт ничего не хочет делать. Вот такая ситуация у нас на чердаке.
На территории школы №11 в Новочебоксарске бегают собаки и мешают детям заниматься на уроке физкультуры. Собирается ли администрация города как-то решать этот вопрос?
Добрый День! Мы жители дер.Ящерино Мариинско-Посадского района просим посодействовать в решении вопроса, о проведении интернета в нашу деревню. Мы обратились в ОАО "Ростелеком" с данным вопросом, но нам ответили, что нет на сегодняшний день технической возможности. Хотя у части жителей интернет имеется, а для других - нет такой возможности, В 21 веке очень хочется быть в курсе всех событий. Спасибо.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая













