Проблемы с выхлопной системой? Добро пожаловать в «Мир Глушителей»!

Проблемы с выхлопной системой? Добро пожаловать в «Мир Глушителей»!www.mir-glushiteley.ru

Установка и замена комплектующих за один день

Любой автолюбитель знает, что в случае, если движение автомобиля сопровождается громким ревом мотора, расход топлива вашего автомобиля вдруг увеличился, двигатель стал работать нестабильно, постоянно происходит потеря мощности, на деталях оседает копоть, система охлаждения перестала справляться из-за увеличившейся температуры сгорания топливной смеси, значит, система выхлопа неисправна. Следовательно, вашей машине нужен срочный ремонт, а чтобы не платить дважды - он должен быть еще и качественным.

Если раньше выбор стоял между дорогостоящей заменой запчастей в официальных дилерских центрах (стоимость штатной детали здесь может достигать 14% от общей стоимости автомобиля) и ремонтом в гараже у знакомого, который не несет никакой ответственности за последствия выбитого им катализатора, то сегодня у автолюбителей есть отличная альтернатива по соотношению цена/качество.

В Чебоксарах, по Марпосадскому шоссе, 22, работает СТО «Мир Глушителей» - единственный в городе полноценный и сертифицированный автосервис по замене и ремонту выхлопной системы. Если у вашего автомобиля возникли проблемы, описанные в начале статьи, вам незамедлительно стоит обратиться за их решением именно сюда. И вот почему:

Широкий профиль

Здесь обслуживают автомобили всех марок от легковушек до внедорожников и микроавтобусов, предоставляя следующие услуги:

  • ремонт глушителя;
  • замена катализатора;
  • замена гофры;
  • установка пламегасителя;
  • сварочные работы;
  • диагностика автомобиля;
  • тюнинг.

Ремонт в день обращения

Вам больше не придется мотаться по всему городу в поисках качественных деталей и действительно надежной мастерской. В «Мире Глушителей» вы можете пройти бесплатный осмотр, провести диагностику вашего автомобиля, выбрать нужные запчасти, после чего их сразу же установят. На все вы потратите меньше одного дня, а главное, все это в одном месте.

Качественные товары

Здесь же, на складе компании, вы найдете все необходимые запчасти и детали ведущих мировых марок: катализаторы, глушители, резонаторы, пламегасители, гофры и многое другое. Все комплектующие поставляются из Европы, поэтому вы можете быть уверены в их качестве и долговечности. К тому же, на все товары предоставляется гарантия 1 год.

Большой опыт

СТО «Мир Глушителей» работает в Чебоксарах с 2014 года, но имеет за плечами 8-летний опыт работы в Нижнем Новгороде. За это время мастера центра столкнулись со множеством самых нестандартных ситуаций и для каждой сумели найти решение. Поэтому здесь знают все основные проблемы выхлопных систем и готовы помочь каждому.

Уважаемые автовладельцы! Важно помнить, что исправность выхлопной системы - одно из самых важных условий бесперебойной работы автомобиля, поэтому доверять решение проблем, связанных с ней, стоит только профессионалам. Некачественные детали, установленные в сомнительном сервисе, непременно приведут к повторному ремонту автомобиля. Так зачем платить дважды, если можно обратиться в «Мир Глушителей» уже сегодня?

Вас ждут по адресу:

Марпосадское шоссе, 22

Телефон +7 (8352) 388-240

Группа «ВКонтакте»: vk.com/glushiteley

Как добраться?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости