«Айтишники» Чебоксар соберутся на большом межрегиональном форуме

«Айтишники» Чебоксар соберутся на большом межрегиональном форумеhttp://forum-it.link/

Принять участие в деловом мероприятии могут все желающие

В столице Чувашии готовятся к открытию делового мероприятия, на котором соберутся ИТ-директора, руководители компаний и все интересующиеся этой темой люди. Участие в форуме — бесплатное. Но необходимо заранее зарегистрироваться. Мы узнали подробности. 

В среду, 7 декабря, в Чебоксарах состоится третий межрегиональный форум IT-Link2016. Мероприятие пройдет в гостинично-ресторанном комплексе Garden Hotel & Spa. Как сообщают организаторы, в рамках форума будет работать три площадки: деловая, техническая, круглый стол «IT и власть». Организатор форума — компания «Инфолинк» при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

- Основная тема форума IT-Link 2016 — информационные технологии для государства и бизнеса, - сообщают в пресс-службе компании «Инфолинк». - Данный форум – единственное в регионе деловое мероприятие, на котором собираются ИТ-директора, руководители компаний, представители власти и на равных обсуждают общие задачи и проблемы.

Своей главной целью организатор форума, компания «Инфолинк», ставит максимальную полезность от посещения мероприятия. Спикеры, делясь с участниками своими пройденными кейсами, будут задавать аудитории очень важный вопрос: «А что из того, чем я поделился, вы можете взять в свою деятельность, чтобы ее улучшить?».

Хотели бы вы посетить это мероприятие? Пишите в комментариях под новостью.

На форуме этого года с докладами выступят специалисты и эксперты компаний: Colan, TP-Link, «Лаборатория Касперского», «МТС», «Инфолинк», «Кислород». Стоит отметить, что участие в форуме бесплатное, но при предварительной регистрации на www.forum-it.link. Начало - в 9.20.

Посмотрите, как это было в минувшем году:

...

  • 0

Популярное

Последние новости