Куда сходить в первые выходные этого лета в Чебоксарах и Новочебоксарске

Куда сходить в первые выходные этого лета в Чебоксарах и Новочебоксарскеиз архива "Pro Город"

Афиша на выходные

Приближаются первые выходные лета 2017. Для жителей Чувашии подготовили развлекательные мероприятия. «Pro Город» собрал их воедино и составил топ мест, куда можно сходить 2 и 4 июня. Клубы, театральные постановки, вечеринки, фестивали, выставки и многое другое ожидают жителей Чебоксар и Новочебоксарска.

Дог-шоу «Кубок Барбоса-2017» (0+)

3 июня Начало в 16.00 «Лакреевский лес»

луб кинологических видов спорта Чувашии "Лидер" приглашает на ежегодное дог-шоу «Кубок Барбоса-2017» - конкурс красоты и таланта собак.  

3 июня Начало в 19:00 SK bar

В субботу, 3 июня, в «SK bar» группа «Пошлая Молли». Они ворвались в наши трек-листы совсем неожиданно и заняли там своё место, при этом отличаясь от всего ранее услышанного не просто звуком, но создаваемой атмосферой и возможностью взглянуть на окружающий мир совершенно иначе. Вход: 400 рублей

3 июня в парк "Ельниковская роща" в Новочебоксарске

Ветра набирают магическую силу и приносят настоящую удачу. Весёлый ведущий, dj R Original, призы, танцы в летнем ресторане "Палуба".

1 июня на киноэкраны Чебоксар и Новочебоксар вышло шесть киноновинок. Выбереите на какой фильм сходить в эти выходные. Смотрите афишу по ссылке.

Сергей Салтыков - руководитель танцевального клуба "Стиль" (г. Москва), профессиональный хореограф, постановщик номеров в шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия". Он проведет мастер-класс 3 июня в 13.00 на Карла Маркса, 52

С 01 по 04 июня 2017 в школа Олимпийского резерва №3

...

  • 0

Популярное

Последние новости