Афиша бесплатных мероприятий: кино под открытым небом, чемпионат по тяжелой атлетике, арт-фестиваль

Афиша бесплатных мероприятий: кино под открытым небом, чемпионат по тяжелой атлетике, арт-фестивальФото из архива "Pro Город"

«Pro Город» собрал самые увлекательные события

С 31 июля по 6 августа в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

1. Мероприятие, посвященное 25-летию выступления чувашских спортсменов на XXV летних Олимпийских играх 1992 года в городе Барселона (Испания). 

Место проведения: Центр спортивной подготовки им. А. Игнатьева (стадион "Олимпийский")
Дата и время: 1 августа, начало - 10:00

Место проведения: Центр олимпийской подготовки по велоспорту - маунтинбайку
Дата и время: 1 августа - торжественное открытие - 17.30, 1-4 августа - начало - 13:00, 5-6 августа (начало - 12:00)

В столице Чувашии пройдет арт-фестиваль «Чебоксары. Молодость. Мы». Хедлайнер фестиваля группа «Широко Открытыми» из Санкт-Петербурга.

Место проведения: парк «Лакреевский лес»
Дата и время: 5 августа - начало в 10.00

«Мимино» — по-грузински «сокол». Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации. Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь… 

Место проведения: парк «Лакреевский лес»
Дата и время: 5 августа - начало в 10.00

В Чебоксарах шестой год проходит Фестиваль «Танцующий город». Летом каждую пятницу, субботу и воскресение в 18:00 при хорошей погоде Красная площадь превращается в самую настоящую большую танцевальную площадку для всех желающих научиться, усовершенствовать и продемонстрировать свои танцевальные навыки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости