Участница «Битвы экстрасенсов» приехала на расследование в Канаш

Участница «Битвы экстрасенсов» приехала на расследование в Канаш"Подслушано Канаш"

Появились подробности ее приезда

В Чувашии приехала участница популярного шоу «Битва экстрасенсов». Татьяна Ларина встретилась с родственниками погибшего в Канаше подростка, найденного мертвым при странных обстоятельствах. Появились подробности.

В понедельник, 21 августа, в Канаш, в рамках съемки новой программы «Дневник экстрасенса», приезжала известный экстрасенс Татьяна Ларина. Как сообщает народный корреспондент «Pro Город», эзотерик встретилась с местными жителями в районе вышки, а затем направилась на кладбище, расположенное рядом с селом Малобикшихское.

- Съемки проходили в районе «Шевле», это окраина города, где этим летом нашли тело подростка, - сообщает местная жительница Ирина. - Экстрасенсов пригласили родственники погибшего мальчика, которые хотят прояснить обстоятельства его гибели. Они не верят в основную версию — в самоубийство.

Как выяснилось, серию, снятую в Канаше, покажут по федеральному телевидению в течение месяца. Как сообщается на телеканале «ТВ 3», в новом реалити-шоу можно будет узнать, что происходило в жизни Лариной последние месяцы, как она переживает расставание с Юлием Миткевич-Далецким, а также как она помогает людям, потерявшим надежду и нуждающимся в поддержке.

Хотели бы вы задать Татьяне Лариновой вопрос? Если да, то какой? Пишите в комментариях под новостью.

- Потомственный эзотерик, свои сверхспособности получила по наследству от родственников. Ей достаточно всего лишь посмотреть в глаза человеку, и перед ней открывается вся его жизнь, его беды и проблемы…, -сообщается в описании «Дневников». - Татьяна прекрасно ориентируется в реалиях современной жизни и стремится быть органичной во всем. Она помогает людям справляться со страхами и фобиями, пропуская через себя чужую боль и страдания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости