В Чувашии "четырнадцатая" врезалась в скутер: погиб мужчина, пострадали женщина и подросток

В Чувашии "четырнадцатая" врезалась в скутер: погиб мужчина, пострадали женщина и подростокhttp://vmurmanske.ru

авария произошла вчера вечером

В Чувашии произошла авария с участием двухколесного транспорта. В ней погиб мужчина, управлявший скутером. Кроме того, госпитализированы 16-летний подросток и пассажирка автомобиля.

В пятницу, 17 апреля, стало известно, что накануне в Чувашии произошла очередная дорожная авария. В ней погиб один человек, еще двое доставлены в больницу. Об этом сообщают на сайте ГИБДД Чувашской Республики.

Какой вид транспорта самый безопасный? Свои комментарии оставляйте под новостью.

ДТП случилось около 6 часов вечера на 65 километре автодороги "Цивильск-Ульяновск". 22-летний водитель ВАЗ-21144 совершил наезд на скутер, за рулем которого был 39-летний мужчина. Он скончался на месте происшествия. 16-летний подросток, пассажир скутера, и 46-летняя женщина, пассажирка автомобиля, в связи с травмами госпитализированы.

Госавтоинспекция Чувашии напоминает, что во избежание аварийных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий водителям необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, особенно обращать внимание на соблюдение скоростного режима и дистанции, а также избегать резких маневров. Не забывайте об элементарных мерах личной безопасности на дороге!

...

  • 0

Популярное

Последние новости