В Чебоксарах 50-летний именинник покусал инспектора ГИБДД

В Чебоксарах 50-летний именинник покусал инспектора ГИБДДwww.youtube.com

Житель Чувашии праздновал юбилей и сел пьяным за руль автомобиля

В Чебоксарах инспекторы ГИБДД задержали на дороге пьяного водителя. Им оказался 50-летний мужчина, который праздновал свой день рождения. В отделении полиции он устроил дебош.

В Чебоксарах 14 мая около 20.00 сотрудники правоохранительных органов заметили водителя, поведение которого на дороге им показалось подозрительным. Мужчина не среагировал на требование инспектора остановиться у обочины. После того как транспортное средство все же было остановлено, водитель стал вести себя агрессивно в ответ на законные требования полицейских. Он порвал служебную форму и покусал руки инспектору до крови.

Как избавить чувашские дороги от пьяных водителей? Свое мнение оставляйте в комментариях под ссылкой.

Как оказалось, житель Чувашской Республики праздновал свой юбилей в одном из кафе Чебоксар. Его поведение при задержании явно свидетельствовало о сильном алкогольном опьянении. В отделении полиции "Рябинка", куда его доставили, он вел себя неадекватно и постоянно оскорблял сотрудников МВД. Мужчина в наручниках кричал на все здание и угрожал сотрудникам правоохранительных органов расправой. Об этом сообщают порталу pg21.ru собственные источники.

В отношении правонарушителя составили протоколы о его действиях. Подробности будут известны позднее на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости