В Чебоксарах кинологи проверили "заминированную" машину

В Чебоксарах кинологи проверили "заминированную" машинуДмитрия Павлова

В результате проверки машину эвакуировали на штраф-стоянку

В Чебоксарах иномарка "Шкода" три дня бесхозно стояла посреди улицы в Северо-Западном районе. В результате среди его жителей начала распространяться информация о том, что автомобиль якобы заминирован и там готовится теракт. Сотрудники полиции, кинологи, спасатели и врачи скорой медицинской помощи в результате проверки машину эвакуировали

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 
О происшествии стало известно от очевидца Дмитрия Павлова. Молодой человек рассказал, что вся шумиха начала подниматься в 20.00.
 
- Я живу через дом от того места, где все это произошло, - сообщает молодой человек. - Смотрю, в сторону кафе "Шале" сотрудники ГИБДД не пускают проезжающие машины. Я быстро оделся и побежал туда. Недалеко от заведения стояли две пожарные машины, одна скорая и 5-6 машин полиции. Моя бабушка живет прямо в этом в доме, где находится кафе, она и рассказала подробности случившегося. Как выяснилось, машина стояла на улице уже третий день. В результате в полицию поступил звонок, из которого стало ясно, что в машине находится бомба. 
 
Полицейские оцепили дорогу. Первыми к своей работе приступили кинологи с собаками, а затем саперы и криминалисты, которые снимали отпечатки пальцев. Как выяснилось, машина зарегистрирована в Чувашии.
 
- Спустя полтора часа машину проверили взрывотехники и движение было восстановлено. Автомобиль эвакуировали на штраф-стоянку, - сообщают в правоохранительных органах. 
К счастью, вызов оказался ложным. 
 

Как часто вы помогаете людям? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости