В Чебоксарах «УАЗ» полиции столкнулся с автомобилем медслужбы

В Чебоксарах «УАЗ» полиции столкнулся с автомобилем медслужбыВячеслава Михайлова

Спецслужбы пропускали женщину с ребенком

В Чебоксарах столкнулись автомобили полиции и медслужбы. Стали известны подробности происшествия.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Во вторник, 23 июня, в Чебоксарах, а именно на остановке «Проспект Ивана Яковлева» столкнулся «УАЗ» полиции и служебный автомобиль медслужбы. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.

В результате удара пострадали оба водителя спецслужб.

- В этом месте на «зебре» переходили дорогу мать с 7-летним сыном. Полицейский автомобиль остановился и пропустил пешеходов. Позади него ехала медслужба. Ее водитель не успел затормозить и въехал в «УАЗ» полиции, - сообщает очевидец последствий ДТП Вячеслав Михайлов. -  У водителя скорой все лицо было в крови, водитель полицейского автомобиля повредил плечо. Люди из второго автомобиля на месте оказывали медицинскую помощь.

Как вы думаете, кто виноват в этой аварии? Пишите ответы  в комментариях под новостью.

Сейчас на этот участке дороги работают сотрудники госавтоинспекции Чувашии, которые выясняют все подробности происшествия. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости