В Чувашии 23-летняя девушка погибла в аварии на трассе

В Чувашии 23-летняя девушка погибла в аварии на трассеУГИБДД по Чувашии

Также пострадал 19-летний парень

В Чувашии случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельных исходом. На трассе М7 на 652 километре в результате аварии погибла 23-летняя пассажирка "Пятнадцатой".

В пресс-службе ГИБДД по Чувашии сообщают, что ВАЗ-2115 столкнулся с большегрузем DAF, грузовиком Isuzu и "Ладой Калиной".

-  Авария случилась в четверг, 9 июля, в 0:10 на трассе М-7. По предварительным данным за рулем  ВАЗ-2115 находился 20-летний водитель, - говорят в ведомстве. - В салоне машины находилась 23-летняя пассажирка и 19-летний парень. "Пятнадцатая" двигалась в сторону Лапсар.

Сообщается, что недалеко от деревни Сятракасы Чебоксарского района молодой водитель нарушил допустимую дистанцию и въехал в прицеп впереди едущего большегруза DAF. В результате произошел удар и легковушку отбросило на встречную полосу движения. Там "Пятнадцатая" столкнулась с «Ладой Калиной» и грузовиком Isuzu.

Кто лучше водит - мужчины или женщины? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Не совместимые с жизнью травмы получила 23-летняя пассажирка «пятнадцатой», которая скончалась на месте, - продолжают в ГИБДД. - 19-летний парень, также находившийся в салоне, получил сочетанные травмы и был госпитализирован в больницу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости