В Чувашии семья с младенцем, которая попала в ДТП с водовозом, находится в больнице

В Чувашии семья с младенцем, которая попала в ДТП с водовозом, находится в больницеУГИБДД МВД по Чувашской Республике

Водитель. его жена и ребенок получили различные телесные повреждения

Стали известны новые подробности произошедшей вчера аварии при въезде в Чебоксары. Напомним, что двигаясь на высокой скорости ВАЗ-2114 "влетел" в водовоз ЗИЛ. В результате, 24-летний водитель "четырнадцатой" и двое пассажиров 1988 года рождения и 2014 года рождения получили телесные повреждения.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Выяснилось, что водитель и пассажирка являются мужем и женой, а годовалый малыш их сын. В МВД по Чувашии сообщают, что в результате столкновения все трое были госпитализированы в больницы: взрослые в БСМП, а ребенок в республиканскую детскую клиническую больницу.

Что, по-вашему, является наиболее частой причиной ДТП? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Глава семейства получил вывих бедра, а его 27-летняя супруга черепно мозговую травму, - говорят в МВД. - Оба они были направлены в реанимацию. Их ребенок, родившийся в марте 2014 года, был доставлен в реанимацию республиканской детской клинической больницы с предварительным диагнозом: черепно-мозговая травма. 

В больнице о состоянии малыша на сегодняшний день давать информацию отказались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости