Видео: в Чебоксарах водитель москвича едет на красный и парализует движение

Видео: в Чебоксарах водитель москвича едет на красный и парализует движениеyoutube.com

"Москвич внедорожник" замечен на перекрестке Ленинского Комсомола и Эгерского бульвара

В Чебоксарах на перекрестке Ленинского Комсомола-Эгерский бульвар водитель "москвича" проехал на красный свет. Видео с регистратора удивило пользователей Сети.

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором водитель "москвича" проезжает на своем транспортном средстве на красный свет. Транспортное средство благодаря своим габаритам парализовало движение на перекрестке.

- Водитель был пожилой и наверное, он просто растерялся и продолжил движение. Двигался он медленно и понимал, что может спровоцировать ДТП. Удалось избежать тяжелых последствий. Все участники движения были в шоке, - говорит очевидец Юрий Иванцов.

Как вы оцениваете действия водителя? Пишите в комментарии под новостью.

На видеохостинге Youtube видео собрало 80 тысяч просмотров. В комментариях под видео люди высказывают свое негодование относительно действий водителя. Напомним, что в Чувашии ходе двухдневного рейда сотрудники ГИБДД выявили 55 нетрезвых автовладельцев, среди них 6 «повторников». Один из водителей находился в наркотическом опьянении. Отмечено два случая управления транспортными средствами без документов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости