В Чебоксарах за 2 дня обокрали 3 машины

В Чебоксарах за 2 дня обокрали 3 машиныPro Город

Их владельцы обратились в полицию

В Чебоксарах за двое суток сразу три владельца транспортных средств обратились в полицию с заявлениями о краже из их машин. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Утром 10 октября владелец Ford Transit, занимающийся пассажирскими перевозками, обнаружил, что у него из автомобиля украли прибор учета единой транспортной карты. Мужчина обратился в полицию. Ущерб он оценил в 40 тысяч рублей.

12 октября 23-летний владелец LADA Priora обнаружил, что его автомобиль обокрали. Накануне он оставил машину во дворе дома по улице 324 Стрелковой Дивизии. Неизвестные похитили из салона автомагнитолу, акустическую систему, радар-детектор и видеорегистратор, причинив парню ущерб на сумму более 15 тысяч рублей.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Еще один владелец LADA Priora обратился в полицию в тот же день в 23.00. Автомобиль был припаркован на улице Крупской. Неизвестные сняли с машины 26-летнего чебоксарца задний бампер. 

МВД по Чувашской Республике рекомендует автовладельцам оставлять машины на охраняемых стоянках и не оставлять в автомобилях ценные вещи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости