Чебоксарец одним из первых протестировал "Ладу Веста" и снял видеообзор

Чебоксарец одним из первых протестировал "Ладу Веста" и снял видеообзорyoutube.com

Тест-драйв проходил в Тольятти

Видеоблогер Антон Воротников протестировал новую "Ладу Веста". Чебоксарец стал одним из первых, кто получил автомобиль на тест.

На днях чебоксарский видеоблогер Антон Воротников побывал в Тольятти, где одним из первых получил возможность протестировать новую модель концерна АвтоВаз "Лада Веста". Чебоксарец в подробностях рассказал о характеристиках автомобиля и поделился впечатлениями от его ходовых качеств.

- Автомобиль по-прежнему не блещет качеством сборки. Возможно, это связано с тем, что это первые автомобили. "Веста" очень хорошо управляется. Входить на нем в повороты на скорости одно удовольствие. Однако очень "тупая" роботизированная коробка передач. Здесь есть куда стремиться, - говорит Антон.

В целом блогер оценил автомобиль как "хороший" и достаточно красивый по дизайну. Это безусловный шаг вперед для компании. Дилерский центр "Лада" в городе Новочебоксарске попал в список первых, кто получит автомобиль для продажи. 

Как вам "Веста"? Пишите в комментарии под новостью.

- Официальная презентация пройдет 25 ноября. Предпродажных заказов на автомобиль нет. Продажи осуществляются  исключительно по факту, - комментируют дилеры.

Напомним, что на днях Владимир Путин прибыл на Валдайский форум за рулем "Весты".

...

  • 0

Популярное

Последние новости