В Новочебоксарске трое подростков угнали иномарку, чтобы добраться до школы

В Новочебоксарске трое  подростков угнали иномарку, чтобы добраться до школыгорожанина Алексея

Один из подростков решил "одолжить" машину у своего дедушки

В Новочебоксарске задержали нескольких подростков, угнавших машину. Парни решили доехать до школы на чужом автомобиле Kia Spectra. Подробности сообщил очевидец задержания подростков Алексей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Около 11 утра житель Новочебоксарка стал свидетелем задержания нескольких молодых людей на улице Промышленная.

- По всей видимости, подростки лет 14-15 угнали автомобиль Kia Spectra. Вероятно, их преследовали полицейские - рядом были стояли 4 патрульные машины.  Самой погони я не видел, а только момент после задержания, -  говорит Алексей.

Как говорят в отделе МВД России по Новочебоксарску, в полицию обратился мужчина, который хватился своей машины и ключей от нее.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите свой комментарий под новостью.

- По ориентировке машину нашли, угонщиков задержали. Внутри салона обнаружили троих школьников — один из них, предварительно, приходится внуком мужчине, у которого угнали машину. Подростки объяснили,  что взяли машину для того, чтобы поехать на ней в школу, - говорят в отделе МВД России по Новочебоксарску.

...

  • 0

Популярное

Последние новости