В Чувашии за сутки случилось 6 ДТП, где привлекались силы МЧС России

В Чувашии за сутки случилось 6 ДТП, где привлекались силы МЧС Россиипредоставлено МЧС России по Чувашии

В результате аварий травмировались люди и были повреждены автомобили

За минувшие сутки на территории Чувашии произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий были повреждены 11 автомобилей и двое пешеходов погибли.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В пресс-службе МЧС России по Чувашии сообщают, что первое ДТП происзошло в 10.12. На Базовом проезде города Чебоксары столкнулись два автомобиля. Кроме того, парочка машин ударилась друг о друга по улице Крылова.

- В 12.27 по проспекту Тракторостроителей произошло столкновение двух машин - "Фольксвагена» и автомобиля скорой медицинской помощи, - комментируют в ведомстве. - В салоне реанимационной машины находился ребенок.  В 13.37 В Канашском районе, около поселка Шихазаны, произошло столкновение двух автомобилей. В это же время в Цивильском районе на 10 километре трассы А-151 в аварию попали еще две машины, в результате чего одна из них съехала в кювет.

А вы попадали в ДТП? Свои комментарии пишите под новостью.

Вечером, 11 января, в 17.53 по улице Хевешской экскаватор наехал на пешехода. Чуть позже, в 18.40, в Марпосадском районе, в районе села Шоршелы, водитель автомобиля наехал на пешехода.

В МЧС сообщают, что "за 24 часа чрезвычайных ситуаций не возникало".

...

  • 0

Популярное

Последние новости