В Чебоксарах во время сильной метели автоледи въехала в "Джип"

В Чебоксарах во время сильной метели автоледи въехала в "Джип"предоставлено отделом ГИБДД по Чебоксарам

По предварительным данным, никто не пострадал

В Чебоксарах по Машиностроительному проезду произошло дорожно-транспортное происшествие с участием местной автоледи и жителя соседней Республики из Татарстана. 44-летняя женщина не справилась с управлением своего автомобиля, в результате чего столкнулась с "Джипом". По предварительной информации, оба водителя отделались простым испугом.

Авария произошла в среду, 2 марта, в 18:10 напротив дома 11 по Машиностроительному проезду. В ГИБДД России по Чебоксарам сообщают, что женщина 1972 года рождения, находившаяся за рулем отечественного автомобиля ВАЗ-2110, в силу неблагоприятных погодных условий, не справилась с управлением машины и совершила столкновение с "Джипом Чероки".

Пользуетесь ли вы личным автомобилем во время снегопада? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- За рулем иномарки находился молодой человек 1997 года рождения. Водитель зарегистрирован в Республике Татарстан, городе Казани, - комментируют в ведомстве. - В данном ДТП пострадавших не зафиксировано.

Стоит отметить, что в среду, 2 марта, в Чебоксарах была сильная метель. Очевидцы утверждают, что на заднем стекле отечественного автомобиля находилась табличка с восклицательным знаком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости