Подробности страшного ДТП в Чувашии: одна из пострадавших была беременна

Подробности страшного ДТП в Чувашии: одна из пострадавших была беременнас сайта www.gibdd.ru

Виновник аварии несколько раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД

В Чувашии на трассе произошла авария, в которой погибли три человека, в том числе и маленький ребенок. Как стало известно, среди пострадавших есть беременная женщина. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

Это случилось на трассе А-151 16 марта 2016 года, около 22.00. Водитель "Мицубиси", не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу движения. Там он совершил лобовое столкновение с ВАЗовской 15-ой, в которой находилась семья из трех человек.

В результате все члены семьи, находившейся в отечественном автомобиле - 38-летний мужчин, его 43-летняя сестра водителя и 4-летняя дочь -  скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. 

Как бы вы наказали водителя в случае доказательства его вины? Оставляйте под новостью.

Виновник аварии и его пассажирка также получили травмы. При этом 26-летняя женщина находится в положении - на 30 неделе беременности. Она получила перелом бедра и множественные ушибы тела.

Также привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, из них 2 раза в качестве водителя. Сейчас его кровь взята на экспертизу для выяснения, был ли он трезв в момент аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости