В Новочебоксарске из оружия обстреляли автомобиль "Нива Шевроле"

В Новочебоксарске из оружия обстреляли автомобиль "Нива Шевроле"Натальи Николаевой

По предварительным данным, неизвестным не понравилось, как была припаркована машина

В Новочебоксарске автовладельцы внедорожника Chevrolet Niva рано утром заметили испорченное заднее стекло своей машины. Позже выяснилось, что автомобиль обстреляли неизвестные лица из травматического оружия. В настоящее время в ситуации разбирается полиция.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В редакцию портала "Pro Город" обратилась Наталья Николаева. Женщина рассказала, что с утра в субботу, 16 апреля, вместе с мужем они собирались отправиться поплавать в бассейн и обнаружили свою машину с испорченным стеклом.

- Мы проживаем в доме № 20 по улице Южной. Накануне, примерно в 21:30, приехав домой, мы с супругом пытались припарковать автомобиль во дворе. Однако свободных мест не было и мы решили оставить машину за домом. С утра, когда собирались в бассейн, вышли и просто потеряли дар речи: заднее стекло было зверски разбито. 

Супруги Николаевы вызвали на место сотрудников полиции и независимых экспертов. В салоне были обнаружены мелкие пули от травматического оружия. Соседи сообщили, что подобные происшествия для этого двора случаются не в первый раз. 

- Мы боимся, что эти сумасшедшие люди скоро начнут стрелять по детям, что гуляют во дворе, - говорит Наталья.

В полиции подтвердили факт случившегося. В настоящее время выясняются подробности дела. Жителям данного дома советуют установить камеры видеонаблюдения, для того, чтобы в будущем избежать подобных происшествий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости