В Чувашии на железнодорожных путях столкнулись иномарка и мотовоз

В Чувашии на железнодорожных путях столкнулись иномарка и мотовозпредоставлено МЧС России по Чувашии

Водителя срочно госпитализировали

В Ибресинском районе Чувашской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Нарушив правила дорожного движения, водитель иномарки "Черри Амулет" попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Авария случилась во вторник, 17 мая, в 11:43 в поселке Буинск. В МЧС по Чувашии сообщают, что столкнулись легковой автомобиль и маневровый мотовоз

В пресс-службе ГИБДД по Чувашии сообщают, что ДТП случилось на 242 километре перегона Буинск-Горький на железно-дорожном переезде.

- Водитель "Черри Амулет" 1959 года рождения двигался по улице Заводская-Ашмарина (по регулируемому перекрестку) и на красный сигнал светофора заехал на железно-дорожные пути. С другой стороны двигался маневровый мотовоз (специальный самоход с подвижным составом). В результате, напротив дома 1 по улице Заводской произошло столкновение двух транспортных средств, - сообщают в ведомстве.

Вы сталкивались с подобным? Пишите комментарий под новостью.

Пострадал водитель иномарки. Мужчину доставили в больницу города Канаш с закрытой черепно-мозговой травмой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости