В Новочебоксарске на центральной улице встали десять троллейбусов

В Новочебоксарске на центральной улице встали десять троллейбусовДениса Веденского

Здесь проходили плановые ремонтные работы

В Новочебоксарске из-за замены линии электропередачи на центральной улице встали 10 троллейбусов. Горожане вынуждены были идти пешком. Об этом сообщает народный корреспондент Денис Веденский. Директор Новочебоксарского МУП троллейбусного транспорта Валерий Шимин пояснил, что здесь проходили плановые ремонтные работы.

В понедельник, 24 октября, около 16.00 на улице Винокурова на остановке «Соборная площадь» образовалась пробка из десяти троллейбусов.

- Здесь меняли столбы опоры линии электропередачи. Пассажиры шли пешком, - говорит житель Новочебоксарска Денис Веденский. - Мне тоже пришлось пару остановок пройтись.

По словам директора Новочебоксарского МУП троллейбусного транспорта Валерия Шимина, в связи с реконструкцией дороги на улице Винокурова здесь проходили плановые ремонтные работы по замене линий электропередач. 

- Через полчаса общественный транспорт возобновил свое движение, - отметил Валерий Шимин.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Новочебоксарске на центральной улице встали десять троллейбусовВ Новочебоксарске на центральной улице встали десять троллейбусовВ Новочебоксарске на центральной улице встали десять троллейбусов

...

  • 0

Популярное

Последние новости