В Чебоксарах автомобилисты заехали на стоянку для врачей и не смогли выехать

В Чебоксарах автомобилисты заехали на стоянку для врачей и не смогли выехатьВячеслава Михайлова

Работникам пришлось оперативно устанавливать запрещающие знаки

Неоднозначная ситуация произошла в центре Чебоксар на парковке медучреждения. Стали известны обстоятельства и причины происшествия.

В пятницу, 10 февраля, в Чебоксарах произошла неоднозначная ситуация на парковке возле онкодиспансера на улице Гладкова. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщил народный корреспондент Вячеслав Михайлов.

Мужчина поведал, что заехал на парковку возле медучреждения, потому что там был открыт шлагбаум. Точно также поступили и другие горожане, которые приехали в больницу на своих автомобилях.

- После посещения больницы хотел уехать домой, но не смог — шлагбаум никто не поднимал. Я обратился к сотрудникам больницы, мне ответили, что не надо было туда заезжать, ведь эта парковка только для врачей, - рассказывает чебоксарец. - Это меня удивило, ведь там не было запрещающих знаков, на парковке установили только знаки для инвалидов. В итоге мне и другим автолюбителям пришлось ждать пока нас выпустят с парковки.

В медучреждении сообщили, что эта парковка действительно предназначена именно для их сотрудников, а казус с блокировкой проезда автомобилей горожан случился, потому как у охраны сломалась видеокамера, направленная на парковку.

Вы можете назвать себя терпеливым человеком? Пишите в комментариях под новостью.

- Чтобы ситуация не повторилась мы сегодня же установили там знаки, запрещающие въезд посторонним авто, — сообщают там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости