Недорогой VPS прямо здесь!

Недорогой VPS прямо здесь!Предоставлено рекламодателем

На просторах сети можно встретить множество сайтов, которые каждый день собирают огромный трафик. Для таких сайтов не хватает обычного хостинга, им просто необходим недорогой vps. Он сможет гарантировать огромную мощность любого проекта. И считается лучшим выходом в этой ситуации. ВПС также дает возможность в полном объеме распоряжаться своим личным пространством, вам не придется ни с кем делиться, все пространство принадлежит только вам. Это очень важно, ведь бывает так, что в праздничные дни идет огромная нагрузка, и плюс ко всему ваши соседи по хостингубудут воровать вашу мощность. Чтобы этого не произошло достаточно просто взять в аренду свой сервер.

Управлять ВПС на самом деле очень просто, вы даже не почувствуете огромной разницы с хостингом. А удобная панель управления позволит сразу же контролировать все процессы, происходящие на сервере. За несколько кликов можно создавать новые почтовые аккаунты, делать резервные копии и просто делать все, чтобы вам проект нормальной функционировал.

Еще одним главным преимуществом сервера можно выделить то, что он имеет совсем небольшую стоимость. Да и взять его в аренду невероятно просто. Но, здесь возникает и немного другой вопрос, а где найти такой сервер? Вариантов интернет предоставляет массу, но в этом случае вы берете «кота в мешке». Только рисковать своим проектом совсем не обязательно. Ведь можно взять в аренду в действительности качественный ВПС. Сейчас можно встретить одну фирму, которая предоставляет такие услуги уже давно - hosting.reg.ru.

Рег. ру сдает сервера в аренду уже продолжительное время, и с каждым днем число их постоянных клиентов только возрастает. Из этого можно судить, что компания действительно качественная. Она гарантирует сохранность каждого проекта, и на случай форс-мажорных обстоятельств постоянно делает резервные копии. А современное и продвинутое оборудование позволяет выдавать всем клиентам только качественные каналы связи.

Здесь вы не сможете найти ни одного скрытого платежка, как бывает во многих хостингах. Рег. ру дает гарантию на все услуги, которые они предоставляет. Для каждого сервера есть возможность увеличить мощность за несколько минут. Для этого вам нужно написать письмо в службу поддержки и просто оплатить новую мощность.

Если появятся проблемы или просто вы захотите узнать ответ на вопрос, для этих случаев здесь есть отличная служба поддержки, она способна решить абсолютно все вопросы. Все проекты защищаются от любых хакерских атак современным защитным программным обеспечением, также постоянно фильтруется вся входящая и исходящая информация.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости