Специалисты ООО «Коммунальные технологии» ознакомились с продукцией Чебоксарского электроаппаратного завода

Специалисты ООО «Коммунальные технологии» ознакомились с продукцией Чебоксарского электроаппаратного заводапредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

ООО «Коммунальные технологии» рассматривает применение продукции завода в производственной деятельности

Высокое качество выпускаемой электро-технической продукции обеспечивают надежность работы находящегося в эксплуатации оборудования и возможность его применения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По широте выпускаемой продукции группа компаний «ЧЭАЗ» может конкурировать с ведущими зарубежными компаниями. 

В ходе проведенной экскурсии по производственным цехам ЧЭАЗ руководство и специалисты ООО «Коммунальные технологии» смогли ознакомиться с выпускаемой продукцией в процессе ее сборки и наладки и еще раз убедиться в ее высоком качестве.

«Основной задачей было оценить возможность применения продукции завода в нашей производственной деятельности, - отметил генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Дмитрий Крюков, - и, конечно же, еще раз убедиться в ее высокой конкурентоспособности, особенно в условиях проводимой в стране политики импортозамещения. ЧЭАЗ является практическим лидером в производстве высокотехнологического оборудования для многих отраслей промышленности и уверен, что сегодняшнее мероприятие станет началом наших долгосрочных партнерских отношений».

В самой ближайшей перспективе специалисты ООО «Коммунальные технологии» примут участие в обучающих семинарах и пройдут курсы повышения квалификации, которые регулярно проводит Чебоксарский электроаппаратный завод. Также рассматривается возможность создания экспериментального полигона по применению выпускаемого заводом оборудования непосредственно в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости