Investment Status. Инвестируй уже через 5 минут

Investment Status. Инвестируй уже через 5 минут

Investment Status. Инвестируй уже через 5 минут

Investment-status.com – это молодая инвестиционная платформа, которая предлагает огромную прибыль для всех инвесторов. Здесь можно получить полную прозрачность транзакций инвестированных средств, изучить лицензионные документы и разрешительную документацию. А для начинающих инвесторов предложена минимальная сумма депозита размером в 500 рублей. Узнать больше о работе можно на нашем сайте.

Преимущества сотрудничества с investment-status.com

Компания предлагает стабильное получение средств при инвестиции на регулярной основе. Работает компания по крайне простому принципу, участник инвестирует средства в платформу, которая, в свою очередь, реинвестирует их в высоко прибыльные решения.

Среди преимуществ платформы доступность инвестиций для всех, а также честность и открытость. Вся документация находится в открытом доступе, включая разрешающие бумаги.

К перечню других преимуществ investment-status.com относят:

  1. Повышенная процентная ставка, которая зависит от выбранного тарифного пакета (длительность работы инвестиции, накопительная). При этом размеры никогда не будут ниже 1,31%.
  2. Минимальный порог для инвестирования. Пользователям предлагается инвестировать суммы, начинающиеся с 500 рублей.
  3. Множество вариантов пополнения и вывода средств. Присутствует возможность пополнения средств с электронных кошельков, платежных систем либо счета телефона.
  4. Автоматизация управления деньгами. Все операции, которые производятся в автоматическом режиме и планируются к выполнению, можно изучить в личном кабинете.
  5. Отличная защита личных данных.

Как начать инвестировать

Чтобы начать зарабатывать, нужно пройти несколько простых шагов:

  1. Зарегистрироваться на платформе.
  2. Выбрать подходящий пакет для инвестиции. Можно вносить как минимальную, так и большую сумму.
  3. Выбор метода пополнения и внесение средств на счет. Для этого можно использовать множество методов, включая банковские карты, электронные кошельки или другие способы.
  4. Разделение денежных средств.
  5. Подсчет прибыли.

Каждый клиент сможет вложить средства сразу в несколько пакетов, чтобы оценить прибыль или другие условия сотрудничества. Полный пакет обслуживания позволит не просто получить большую прибыль, но и обеспечит множество других преимуществ. А наличие множества положительных отзывов и постоянно возрастающее количество инвесторов позволяют гарантировать честность компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости