Выбираем диски R16 на Volkswagen Polo

Выбираем диски R16 на Volkswagen Polo

Автомобиль Volkswagen Polo – вполне демократичное компактное авто, которое давно занимает место в списке самых популярных марок среди российских автолюбителей. Внешний вид модели много раз обновлялся и сейчас полностью соответствует всем современным требованиям к дизайну экстерьера и интерьера, внутреннему оснащению и скоростным качествам.

Как и все продукты немецкого концерна, Polo отличается надежностью, стабильной ездой и комфортным салоном. Здесь нет излишней роскоши, но есть все, чтобы водители пассажиры чувствовали себя вполне уверенно. Отдельный плюс – относительно невысокая цена, которая вполне вписывается в бюджет среднестатистического россиянина.

Новые модификации Volkswagen Polo оснащены модернизированной радиаторной решеткой, обновленной светодиодной оптикой, усовершенствованными передними бамперами и задним диффузором. Не последнюю роль в формировании динамичного образа «Поло» играют колесные диски.

Если вы хотите обновить дизайн экстерьера с помощью новых литых дисков, не обязательно покупать OEM-изделия. На российском рынке вы можете приобрести достойные аналоги, которые ни в чем не уступают оригиналам. Речь идет о дисках LS Wheels.

Диски LS Wheels – сочетание надежности и качества

Компания LS выпускает литые колесные диски с альтернативным дизайном практически для всех популярных в России марок авто. Это тюнинговая продукция, благодаря которой машина приобретает оригинальный вид и получает дополнительные преимущества. Прочность, надежность и современный дизайн дисков получили высокую оценку не только среди автолюбителей, но и в сообществе экспертов. Диски LS Wheels неоднократно получали награды и поощрения на автомобильных выставках и участвовали в проектах, которые регулярно проводят такие издания как «За рулем» и «Авторевю».

По своим техническим параметрам диски полностью соответствуют заводским продуктам. Это значит, вы можете без всякого риска установить на свое авто аналоги оригинальных изделий. Маневренность, скоростные качества и прочие параметры от этого несколько не пострадают.

У дисков LS есть множество других преимуществ:

  • Идеальная балансировка и высокий уровень безопасности. Все модели проходят обязательное тестирование в экстремальных условиях, прежде чем запускаются в тираж.
  • Совершенно гладкая и ровная поверхность достигается путем покраски на автоматических линиях с компьютерным управлением. На производстве тщательно контролируется качество пресс-форм.
  • Технология литья под давлением обеспечивает молекулярной структуре металла стабильность и стойкость. Применяются самые прочные и легкие сплавы.
  • Безупречный дизайн. Специалисты компании постоянно следят за новейшими тенденциями на рынке колесных дисков и внедряют в линейку новые тренды.
  • Надежная упаковка. Мягкая бумага и защита из нетканого материала с фиксирующим кольцом обеспечивают сохранность при перевозке, отсутствие царапин и потертостей. Каждая единица продукции упакована в гофрокартон.

На производстве действует собственный стандарт качества «Кволекс». Он включает в себя особые требования к поставщикам сырья и постоянный курс на повышение эксплуатационных характеристик дисков, в том числе в условиях российского климата.

Топ лучших дисков R16 LS Wheels для Volkswagen Polo

Предлагаем вашему вниманию подборку лучших дисков r16 на Фольксваген Поло:

Диски LS 1314


Диски LS 1307


Диски LS 1056


Диски LS 919

Заказываем диски онлайн

Чтобы приобрести подлинную продукцию LS, приобретайте диски на официальной площадке производителя – Slikshop.ru. Здесь представлен весь ассортимент, который можно заказать с доставкой в любой город России. Товары поставляются с полным пакетом документов и обязательной заводской гарантией.

Прямо сейчас на сайте действует акция «Гарантия низкой цены». Если вы найдете в других онлайн-магазинах ту же модель дешевле, чем на Slikshop, менеджеры предоставят вам встречное (более выгодное) предложение по цене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости