Где найти официального дилера Skoda в России

Где найти официального дилера Skoda в России

Среди европейских марок автомобилей, хорошо продающихся в России, традиционно одно из первых мест занимает чешская Skoda. Марка, сейчас принадлежащая концерну Volkswagen, всегда была известна своим качеством и сравнительно невысокими ценами - особенно на седаны. Пользуются популярностью и кроссоверы, такие, как Kodiaq и недавно пополнивший модельный ряд Karoq.

АГАТ Виктория - официальный дилер Шкода и может проводить техобслуживание и осмотр приобретённого вами автомобиля уже после покупки. Здесь вам гарантируют качество и оригинальность деталей.

Как и где купить автомобиль Skoda у официального дилера в России и какие особые условия готовы здесь предложить? Центр АГАТ Виктория в Волгограде - один из таких официальных представителей бренда.

Модельный ряд

В салоне АГАТ Виктория предлагаются такие модели, как:

  • Octavia,
  • Rapid,
  • Kodiaq,
  • Karoq,
  • Superb.

У каждого автомобиля есть свои плюсы - Kodiaq любят за его просторный салон и повышенную проходимость, Octavia - за хорошую техническую оснащённость и приятный дизайн.

Акции

Здесь регулярно проводятся акции, когда автомобиль предлагается купить на специальных условиях. Это поможет тем, кто и раньше хотел приобрести авто, но не мог из-за слишком высокой стоимости.

Среди вариантов - кредиты на выгодных условиях или преимущества при покупке нового автомобиля после сдачи старого по программе trade-in. В салоне предлагаются ограниченные версии той или иной модели Skoda, есть специальные условия для приобретения этих моделей. Например, недавно появилась Hockey Edition - лимитированная версия всех популярных в России моделей Шкоды, отличающаяся обогревом лобовых стёкол, мощной камерой заднего вида, бесключевым доступом ко всем дверям и оригинальной подсветкой салона. В зависимости от моделей добавочные опции различаются.

Подробнее об имеющихся в продаже автомобилях и специальных условиях читайте на сайте салона.

Сервис

Просто купить машину - мало. После этого её надо поддерживать в хорошем состоянии, чтобы она дольше сохранялась. Для этого официальный дилер предлагает сервис. Здесь проводятся не только плановые осмотры и обслуживание автомобилей, но и их внеплановый ремонт.

Для удобства расчёта стоимости на сайте находится онлайн-калькулятор. Вы сможете узнать, сколько будет стоить замена детали или плановое ТО, даже не выходя из дома. На сайте можно и записаться на сервис.

...

  • 0

Популярное

Последние новости