Подборка наиболее посещаемых сервисов для купли-продажи квартиры для чебоксарцев

Подборка наиболее посещаемых сервисов для купли-продажи квартиры для чебоксарцевархив Pro Город

Основные сервисы используемые для продажи недвижимости

Топ сайтов для поиска предложений для купли-продажи недвижимости в Чебоксарах. Наиболее часто используемые сервисы.

Итак, вы задумали приобрести или обменять свою квартиру на новую. Решение это окончательное и бесповоротное и, кроме всего прочего подкреплено вашими финансовыми возможностями. Но с чего начать - вот в чем проблема. В эпоху компьютерных технологий люди все реже прибегают к объявлениям в газетах и используют специальные сервисы в сети Интернет. Подборку наиболее посещаемых сервисов мы подготовили в данном материале.

1. cheb.v-nedv.ru/

Удобный сервис с глубоким фильтром для поиска предложений, справочник компаний. Более 50 реальных предложений. Интуитивный поиск. Наличие фотографий почти под каждым объявлением, а также разбивка по рубрикациям и горячим предложением делают сайт удобным для поиска нужного объявления.

2. estate21.ru

Давно функционирующий сайт с обширной географией всех видов предложений от жилья до коммерческой недвижимости. Базы данных на сайте регулярно обновляются и актуализируются. На сервисе можно быстро найти и подать объявление продажи, аренды, покупки квартир, вторичного жилья и других объектов недвижимости в Чебоксарax и Новочебоксарскe, Алатырe, Шумерле, Ядринe, Урмарax, Марпосаде, Цивильске, Козловке, Порецком, Ибресях, Кугесях, Батырево, Канаше и Вурнарах без посредников.

3. Domofond.ru

Более 20 тысяч предложений по продаже квартир и иных видов недвижимости на территории Чувашии. Быстро настраиваемый фильтр поиска объявлений по таким параметрам как этажность, площадь квартиры и вида продавцов.

4. gorod-ch.com

Современный дизайн сайта с привязкой к карте города, а также интерактивными фотографиями и отзывами пользователей сайта выгодно выделяют его на фоне схожих сервисов. Простая навигация по страницам сайтам делают его простым и удобным в использовании.

5. apartment21.ru

Больший выбор предложений от квартирах в новостройках до складов и ангаров. Наличие реальных фотографий и простого доступа к контактным данным продавцов. На сайте встроен ипотечный калькулятор для подсчета ежемесячных выплат.

6. realtor21.ru

На сайте к объявлениям приложены проекты планировки квартир, а также фотографии помещений. Для пользователей предусмотрена регистрация на сайте, где зарегистрированные смогут сохранить понравившиеся предложения к себе в профиль, а позже вернуться к их изучению.

7. amila.ru

Огромный выбор актуальных объявлений о продаже квартир на вторичном рынке жилья. Это могут быть как квартиры в недавно сданных в эксплуатацию домах, так и бывших в употреблении, каждая из которых имеет свою неповторимую историю. Одно, двух, трех комнатные квартиры различных планировок совершенно различных ценовых категорий, все это для вас. 

8. cheboksary.naydidom.com

Ресурс разработан с использованием самых современных информационных технологий, позволяющих сделать весь процесс поиска автоматизированным. При этом меню сайта очень просты в действиях, а интерфейс доступен в понимании для пользователей с разным уровнем опыта работы на ПК. Доступ к информации открыт двадцать четыре часа в сутки для всех пользователей, независимо от их местонахождения, пола, социального статуса и так далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости